Дональд Трамп сделал важное заявление о роли США в аварии ракеты-носителя "Сафир" в Иране

Дональд Трамп сделал важное заявление о роли США в аварии ракеты-носителя

Стоит отметить, что американский глава опубликовал соответствующее заявление на своей странице в Сети, передает "Новости ЭКО".

"США не причастны к катастрофической аварии во время финальной подготовки к запуску "Сафира" на стартовой площадки номер один в Семнане в Иране. Я желаю Ирану всего наилучшего и удачи с установлением того, что произошло на площадке номер один", - делится Трамп.

Дональд Трамп сделал важное заявление о роли США в аварии ракеты-носителя

Накануне американская радиостанция NPR сообщила, что данные спутниковой фотосъемки свидетельствуют о возможном взрыве иранской космической ракеты на площадке для запуска. Специалисты утверждают, что взрыв случился в четверг, 29 августа, на стартовой площадке космического центра в провинции Семнан на севере Ирана.

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", глава США Дональд Трамп объявил об отмене визита в Варшаву на памятные мероприятия по случаю 80-летия начала Второй мировой войны.

Напомним, что президент США Дональд Трамп хочет пересмотреть помощь, оказываемую Украине со стороны США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский озвучил первую фразу для встречи с Путиным Гарик Харламов наглядно показал эйфорию россиян после слов Путина о карантине 4 марта 2020 отмечается День Архипа и Филимона Эксперты: доллар скоро вернет позиции Кэндис Свейнпол стремительно худеет

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций