Динамо на матч с Брюгге ожидает около 40 тысяч болельщиков

Динамо на матч с Брюгге ожидает около 40 тысяч болельщиков

«Динамо» на официальном сайте опубликовало данные по продажам билетов на сегодняшний важнейший для команды ответный матч квалификации Лиги чемпионов против «Брюгге».

По информации на утро, ожидается около 40 тысяч болельщиков. При этом секторы 41-62 будут закрыты дисциплинарным решением УЕФА за поведение фанов в матче с «Олимпиакосом» в прошлом сезоне.

На недавний матч против «Шахтера» киевляне собрали 41 тысячу болельщиков.

Матч стартует уже в 20:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Никуда не отпущу»: «разведенки» Джиган и Самойлова засветились вместе на карантине (ВИДЕО) СМИ: Третья мировая война может разразиться из-за британских моряков-наркоманов "Она плоха": стали известны подробности о состоянии здоровья Пугачевой после юбилея Дерипаска заплатил выкуп за захваченных пиратами российских моряков Федор Емельяненко и Квинтон Джексон сойдутся в бою Bellator 237

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций