​Вяземский рассказал, когда на самом деле подросток зарубил семью топором в Патрикеево

​Вяземский рассказал, когда на самом деле подросток зарубил семью топором в Патрикеево

Внимание! Новость содержит материалы, относящиеся к категории 18+

Как известно, несовершеннолетний убийца, расправившийся с собственной семьей в Патрикеево, был отличником и участвовал в финале "Умниц и умников", поэтому за комментарием о ситуации обратились напрямую к ведущему конкурса Юрию Вяземскому. По его словам, на региональном финале в Ульяновской области, ученик "на дорожки не выходил", а только сидел среди гостей, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Говорит Москва".

Вяземский заявил, что, по его информации, парень с другом был на дискотеке, которую устроила воинская часть, вернулся домой уже в полночь, друг пришел с ним. Уже в полпервого он остался один.

"В полтретьего он, значит, зарубил маму, бабушку, дедушку и близняшек четырех лет", - уточнил ведущий.

Ранее товарищ, с которым убийца давно не общался, рассказал о его секретах.

Напомним, отец школьника, порешившего свою семью, до сих пор в шоке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВМФ России вытеснил корабли США в Средиземном море В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали интимным видео Звезда “Папиных дочек” опозорила Кристину Асмус, задрав ей платье на камеру Слепаков жестко ответил сторонникам Навального на их критику "Зря он так": Шнур устроил скандал на "Голосе", возмутив Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций