​Вблизи Москвы засекли зловещего мутанта из Чернобыля

​Вблизи Москвы засекли зловещего мутанта из Чернобыля

Недавно в пригороде Москвы очевидец успел заснять зловещего мутанта, который, вероятно, прибыл сюда из Чернобыля, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ʺЛига Новости Россияʺ.

СМИ отмечают, что таких животных в окрестностях российской столицы может быть много. После детального изучения снимка ученые пришли к выводу, что в Подмосковье поселился безголовый лось.

Как только очевидец сделал фото неизвестного создания, оно с молниеносной скоростью сбежало. Пока не ясно, как животное сумело преодолеть 800-километровую дистанцию без головы и как смогло распознать потенциальную угрозу.

Ранее сообщалось, что над Украиной нависла радиоактивная угроза: саркофаг Чернобыльской АЭС на грани обрушения. Также в Чернобыле нашли смертоносный предмет, прикосновение к которому может убить человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор назвал категорию людей с врожденной защитой от коронавируса В сети появилось трогательное видео Илона Маска с новорожденным 1 октября 2019 года отмечается праздник Арина Шиповница Экс-боец UFC остал в прямом эфире глазной протез В России за сутки коронавирусом заразились более 9 тысяч человек

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций