В Вашингтоне закончилось голосование на выборах в Верховную раду

В Вашингтоне закончилось голосование на выборах в Верховную раду

КИЕВ. 22 июля. Новости ЭКО. В Вашингтоне закончилось голосование на внеочередных выборах в Верховную раду Украины. Об этом сообщает посольство Украины в США, передает Новости ЭКО.

"Украинские граждане, проживающие в разных штатах в пределах консульского округа Посольства Украины в США, которые были включены в список избирателей, и которые пришли сегодня на заграничный избирательный участок №900089, получили возможность проголосовать", - идется в сообщении.

Дипломаты отметили, что голосование состоялось при внимательном мониторинга официальных наблюдателей и постоянного освещения хода выборов представителями СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: на территорию РФ упала ракета, выпущенная ЗРК С-300 из зоны конфликта в Нагорном Карабахе Астероид размером с самолет приближается к Земле Эксперты прогнозируют обвал рубля СМИ рассказали, за что воры в законе уважали на зоне сына Чикатило "Это рекорд за 10 лет": 53% молодых россиян хотели бы уехать из страны

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций