На заграничных участках в 14 государствах обработано 100% протоколов

21.07.2019 23:56

На заграничных участках в 14 государствах обработано 100% протоколов

КИЕВ. 21 июля. Новости ЭКО. На избирательных участках в 14 государствах обработано 100% электронных протоколов на досрочных выборах в Верховную Раду, передает Новости ЭКО.

Так, всего на избирательных участках обработано 17.64% протоколов.

По результатам обработки 100% протоколов на избирательном участке в Австралии, Кувейте, Беларуси, Кипре, Македонии и Черногории лидирует партия "Европейская солидарность".

Большинство избирателей в Азербайджане, Грузии, в Иране, Иордании, Кыргызской Республике, в Армении, Индии и Вьетнаме по результатам обработки 100% протоколов выбрали "Слугу народа".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разблокировка любимого сайта GG Bet "Валим!": Валуев поставил на место перепуганных Харламова и Волю на сцене Comedy Club Новое видео Эмили Ратаковски собрало около 6 млн просмотров ИноСМИ рассказали, как два Су-30 ВКС РФ дали отпор восьми истребителям F-16 "Краснодар" потерпел разгромное поражение в матче с "Базелем" со счетом 0:5

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций