Директор Генка: «Малиновский хочет в Серию А»

Директор Генка: «Малиновский хочет в Серию А»

Технический директор «Генка» Димитри Де Конде рассказал о трансфере Руслана Малиновского:

«Беседовал с Малиновским, он отметил, что хотел бы перейти в Серию А. Также есть интерес из Англии, но Руслан предпочитает играть в Италии.

Представители «Сампдории» были на прошлой неделе у нас для проведения переговоров и сделали приличное предложение. Мы направили свое предложение в ответ, они попросили обдумать.

Смотрите, если клуб очень хочет Малиновского, мы можем заключить сделку очень быстро. Вероятность его ухода реальна».

На Малиновского претендовали два клуба Серии А – «Сампдория» и «Аталанта». Однако «Аталанта» вышла из борьбы за украинца после того, как арендовала Марио Пашалича.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: в России резко подорожало высшее образование Зеленским выступил с громким заявлением о Крыме, обратившись к России Пульмонолог рассказал о двух вариантах течения коронавируса Разблокировка любимого сайта GG Bet Эксперты: для курса рубля наступил переломный момент

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций