ЦИК отменила регистрацию 2 кандидатов в депутаты

ЦИК отменила регистрацию 2 кандидатов в депутаты

КИЕВ. 11 июля. Новости ЭКО. Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию кандидатом в народные депутаты от партии "Слуга народа" Куницкого А.А. в ОВО № 169 и Баранского В.Б., выдвинутого политической партией "Оппозиционный блок" в ОВО № 133. Соответствующее решение ЦИК принял на своем заседании в четверг, сообщает Новости ЭКО.

В действиях кандидата Куницкого А.А. заметили нарушение, которое мешает ему баллотироваться. А именно - он не проживал на территории Украины последние 5 лет.

Кандидат в народные депутаты Украины Баранский В.Б. отказался баллотироваться, о чем сообщил ЦИК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Вот это бомба!": Поклонская потрясла Сеть "голливудской фотосессией" Россиянам назвали сроки выхода из режима ограничений "Это трупные пятна, старче": Алла Пугачева взбесила Сеть разговорами о "7 молодости" и веснушках Турция начала наземную операцию в Сирии Михалкова из "Уральских пельменей" восхитила Сеть женственным снимком

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций