Соловьев объяснил, как России избавиться от «слабого места» в противостоянии с США

Соловьев объяснил, как России избавиться от «слабого места» в противостоянии с США

Телеведущий Владимир Соловьев в разговоре с военным экспертом Михаилом Ходаренком предположил, что российская экономика может выйти на новый уровень благодаря развитию военно-промышленного комплекса.

В эфире авторской передачи Владимира Соловьева на телеканале «Россия-1» журналист, военный обозреватель, полковник запаса Михаил Ходаренок заявил, что сегодня Россия стала мощной державой, способной конкурировать с Соединенными Штатами во многих областях, таких как геополитика, информационная и стратегическая сферы. При этом эксперт подчеркнул, что «слабым местом» Москвы в противостоянии с Вашингтоном остается экономика, укрепление которой даст толчок для развития других областей.

Отвечая на заявление Ходаренка, Соловьев объяснил, как избавиться от этой проблемы, напомнив о необходимости определить главный вектор развития экономической сферы. По мнению журналиста, «реальным драйвером экономики является не либеральная мысль, а военно-промышленный комплекс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четырехлетний мальчик погиб в детском саду, застряв в ограждении Аналитики “Сбериндекса”: число россиян, переболевших COVID-19, в шесть раз выше официальных данных "Что за садо-мазо?": Михалкова из "Уральских пельменей" потрясла Сеть растяжкой на "дыбе" Меган Маркл и принц Гарри стали жертвами троллинга Блогер устроил перформанс неслыханной щедрости и осчастливил несколько горожан

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций