Опубликовано видео нападения на главу Фонда кино в Москве

18.06.2019 17:36

Опубликовано видео нападения на главу Фонда кино в Москве

В Москве неизвестные злоумышленники избили исполнительного директора Фонда кино Вячеслава Тельнова.

По словам пострадавшего, все случилось возле его дома, причем сами нападавшие снимали происходящее на видео. После избиения они скрылись с места.

Тельнов утверждает, что хулиганы не пытались его ограбить. При этом ему выбили зубы и разбили лицо, сообщает Life.

Позднее в Сети появилось видео нападения на исполнительного знфбсгфц директора Фонда кино. Известно, что злоумышленники подкараулили свою жертву во дворе дома.

Правоохранители приехали на место происшествия ближе к утру, и пострадавший рассказал им о произошедшем. Также он написал заявление по факту нападения.

Другие подробности случившегося не приводятся.

Вячеслав Тельнов занял пост исполнительного директора Фонда Кино в ноябре 2018 года. До этого он руководил "Ленфильмом" и департаментом кинематографии Минкультуры и Госфильмофонда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Православные верующие встречают Светлую Пасху В Сети появились кадры с разбившим голову актером Сергеем Гармаш в аэропорту Ростова-на-Дону Эксперты дали печальный прогноз доллару на конец 2019 года Невеста опозорила жениха на весь мир из-за "позорного" помолвочного кольца 18-летняя блогерша-миллионница Настя Тропицель разбилась насмерть на Бали

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций