Ленина Ленина раскрыла правду о самочувствии Бари Алибасова

Ленина Ленина раскрыла правду о самочувствии Бари Алибасова

Российская актриса Лена Ленина обнародовала в Instagram снимок с отравившимся накануне продюсером Бари Алибасовым. В данной записи артистка рассказала о плохом слухе, зрении и обонянии своего друга, основателя группы "На-На". Об этом сообщает "Новости ЭКО".

По словам Лениной, Алибасов - остроумный, мудрый, добрый и обаятельный человек. Продюсер, уверяет она, всегда говорил, что у них особая кармическая связь, так как хорошо понимают друг друга.

В день, когда она упала с лошади и получила травму, музыкант перепутал вещество для очистки труб с соком. В момент инцидента продюсер находился дома один, утверждает актриса.

Ленина также добавила, что многие поклонники не знают, что 72-летний Бари Алибасов уже плохо видит и слышит.

Ленина Ленина раскрыла правду о самочувствии Бари Алибасова

В день, когда Алибасов выпил средство для очистки труб, он сильно переживал, работая в домашней студии. После импульсивного обсуждения нюансов новой композиции с коллегой, он был без очков в полумраке. Рукой нащупал бутылку и спешно выпил химическую жидкость. Как оказалось, ее могли оставить сантехники, которые работали в этом помещении ранее.

Напомним, PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что семья продюсера намеревается подать в суд на производителя средства для очистки труб, которым отравился продюсер.

Кроме того, Горжанкин опроверг появившуюся в Сети информацию о том, что продюсера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Как сообщалось ранее, СМИ ошибочно сообщили, что продюсер Бари Алибасов скончался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астрологический прогноз на 26 апреля 2019 для всех знаков Зодиака "Выступление в Сочи перед Ириной Виннер": Алину Кабаеву втянули в скандал с юными гимнастками В России назвали самые востребованные профессии 20 сентября 2019 года отмечается Луков день "Это очень страшно": Шура пожалел спивающуюся Хлебникову

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций