​Лайнер из Санкт-Петербурга не долетел до Екатеринбурга: экстренно вернулся в Пулково

​Лайнер из Санкт-Петербурга не долетел до Екатеринбурга: экстренно вернулся в Пулково

9 июня многих обеспокоила ситуация с лайнером "Уральских авиалиний", который направлялся из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, но был развернут прямо в воздухе – пришлось возвращаться в Пулково. Выяснилось, что на борту рейса U6 226 сработал датчик, что означало наличие технической неисправности, пилот не стал рисковать и вернул Airbus в Пулково, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Позже стало известно, что рейс U6 226 отправили повторно в 03:24.

Напомним, после произошедшего в Шереметьево любые предосторожности не будут лишними. Опубликованные свидетельства очевидцев трагедии доказывают, что на борту порядок должны соблюдать не только члены экипажа, но и все пассажиры.

Черта под тем пожаром могла быть намного страшней, если бы не героизм бортпроводника Максима Моисеева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экстремалы едва не погибли под растаявшим ледником на Аляске Маша Распутина похвасталась новым купальником Медики открыли новый способ борьбы с лишним весом Ургант в третий раз станет отцом Ученые назвали опасность фастфуда для мужчин

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций