Забавный ляп: В новой серии "Игры престолов" появился стаканчик из "Старбакса" - кадры

Забавный ляп: В новой серии

В четвертой серии культового телесериала "Игра Престолов" произошел забавный эпизод, сообщает "Новости ЭКО".

В это воскресенье для мирового сообщества фанатов сериала "Игра Престолов" был предоставлен доступ к четвертой серии. Наиболее внимательные поклонники заметили при просмотре, что в финальный монтаж эпизода попал стаканчик из кофейной сети "Старбакс".

Примечательно, что после смены плана стакан исчез: значит, его заметил персонал во время съемок. Само самой, редкий ляп моментально стал мемом и поклонники на перебой начали гадать, кого же послала героиня Дейенерис за напитком.

Забавный ляп: В новой серии

Отметим, данный момент все желающие могут посмотреть на 17:39 минуте серии.

Забавный ляп: В новой серии

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что звезда сериала "Игра Престолов" Софи Тернер вышла замуж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

2 ноября 2019 года отмечается Артемьев день Известная психотерапевт и экстрасенс Анна Амбарцумян умерла в элитном отеле в Москве “Мы путешествуем по передачам Дудя!”: номер Comedy Club про современную московскую семью “разнесли” в Сети Об измене Тарзана высказались Басков, Пригожин и Семенович Названы еще две страны, с которыми Россия готова возобновить полеты

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций