В ЕС сегодня последний день выборов в Европарламент

26.05.2019 11:16

В ЕС сегодня последний день выборов в Европарламент

КИЕВ. 26 мая. Новости ЭКО. В воскресенье в Европейском союзе начался четвертый и последний день голосования на выборах в Европарламент, передает Новости ЭКО со ссылкой на DW.

Так, 26 мая свои голоса за евродепутатов смогут отдать граждане 21 страны-члена Евросоюза. В частности, голосования в Германии, имеет наибольшее количество представителей в Европарламенте - 96 - начинается в восемь часов утра. Здесь избирать депутатов Европарламента имеют право 64,8 миллиона избирателей, из которых 3,9 миллиона - граждане других стран ЕС.

Также выборы состоятся в Австрии, Бельгии, Болгарии, Дании, Испании, Италии, Эстонии, Финляндии, Греции, Литве, Люксембурге, Польше, Португалии, Румынии, Словении, Венгрии, Франции, Хорватии, Швеции и на Кипре. В последние закроются избирательные участки в Италии - в 23:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, что принесет стабильность курсу рубля Беременная Джанабаева опубликовала фото в халате Фонд «Подари жизнь» снял клип на песню Земфиры 4 ноября 2019 года отмечается праздник Казанская осенняя В США задержана женщина, пытавшаяся отравить Трампа рицином

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций