Место голосования перед выборами в Раду изменили уже более тысячи человек

30.05.2019 18:00

Место голосования перед выборами в Раду изменили уже более тысячи человек

КИЕВ. 30 мая. Новости ЭКО. Место голосования перед досрочными выборами в Верховную Раду, которые состоятся 21 июля, изменили уже более 1,1 тыс. человек. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на данные Государственного реестра избирателей.

Так, временно изменили место голосования уже 1107 человек.

С Донецкой области - 489 человек, а с Луганской - 291 человек. С оккупированного Крыма место голосования изменили только 40 человек.

Большое количество избирателей продолжают выбирать для голосования Киев (291 человек) и Киевскую область (143 человека). Достаточно часто местом голосования выбирают Харьковскую (92 человека), Полтавскую (45 человек) и Запорожскую (42 человека) области.

Кроме того, 86 человек изменили место голосования в Донецкой области, а 79 - в Луганской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

23 ноября 2019 года отмечает Родион и Ераст "Фига вы акробаты!": полуголые Глюкоза с мужем показали необычную позу Крупный производитель показал электрокар с зарядкой от смеха СМИ рассказали, как Харламов нажился на секс-скандале с Асмус и подарил ей машину Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций