Гибель журналиста Сергея Доренко попала на видео

Гибель журналиста Сергея Доренко попала на видео

В распоряжении журналистов оказались кадры с камер видеонаблюдения, на которых попал момент смертельной аварии с участием известного журналиста Сергея Доренко.

На распространенных кадрах видно, что журналист одетый в мотоциклетную экипировку, едет по крайней правой полосе движения, когда внезапно мотоцикл делает резкий вираж налево, пересекает несколько полос, выезжает на полосу встречного движения и падает.

Видео публикует телеканал "360".

По знфбсгфц предварительным данным ехавшему за рулем Доренко стало плохо с сердцем, что и стало причиной аварии.

Как сообщал ранее Topnews, подоспевшие вскоре медики уже ничем не могли помочь журналисту. По некоторой информации он пережил клиническую смерть.

В октябре Доренко должно было исполниться 60 лет.

Слова скорби в связи с гибелью Доренко выразил мэр Москвы Сергей Собянин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечащий врач Навального встретила нагрянувших с обыском силовиков игрой на рояле Эксперты ожидают курс доллара по 70 рублей в ближайшие недели У тезки прокурора по делу Навального СМИ нашли квартиру за ₽19 млн, полученную от властей Москвы Реактивный автомобиль преодолел скоростной рубеж в 1000 км/ч “Остановил тачку и выкинул вещи”: водитель BlaBlaCar насильно высадил женщину с детьми посреди трассы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций