Стало известно, сколько будет длиться проверка результатов шоу “Голос. Дети”

Стало известно, сколько будет длиться проверка результатов шоу “Голос. Дети”

Илья Сачков заявил, что расследование голосования на детском песенном конкурсе будет завершено в течение месяца. Об этом он написал на своей странице в Instagram, передает “Новости ЭКО”.

По его словам, 15 сотрудников его компании уже приступили к работе. Во время расследования они будут общаться с третьими лицами. Этих специалистов проверят на детекторе лжи.

Сачков призвал зрителей дождаться официальных результатов независимой экспертизы и не делать преждевременных выводов. Также он попросил общественность набраться терпения.

Стало известно, сколько будет длиться проверка результатов шоу “Голос. Дети”

Напомним, после завершения шестого сезона “Голоса” Ержан Максим вернулся в Казахстан. Мать юного исполнителя рассказала, как он отнесся к занятому второму месту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Земфира выпустила первый за восемь лет альбом Бойня в продуктовом магазине в Колорадо: погибли 10 человек "Килограмм ЛГБТ из Пакистана": новый "опросник" от Гарика Харламова повеселил Сеть Девушка, родившаяся без рук, счастлива, открыв для себя балет Мишустин вновь повысил оклады силовикам

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций